Мотогарнитуры Scalarider FREECOM 2, FREECOM 4 и SMARTH — новинки 2017

    Новинки 2017 года от Scalarider уже в России. Как сообщает Байк Ленд, мотогарнитуры FREECOM 2, FREECOM и SMARTH уже поступили в мотосалоны компании, а также доступны к заказу через Интернет-магазин.

    
Scala rider FREECOM 2 — коммуникационная Bluetooth-система, созданная для тех, кто путешествует вдвоем или поодиночке, и ценит возможность оставаться на связи, слушать музыку, получать навигационные указания GPS и общаться с пассажиром, не используя язык жестов или крики, для того, чтобы быть услышанным.

Вариант поставки сразу с двумя мотогарнитурами в одном комплекте, получил наименование FREECOM 2 Duo.

Мотогарнитура Scalarider FREECOM 4– технически практически идентична модели FREECOM 2, за исключением того, что позволяет осуществлять интерком-соединение не только с пассажиром, но и в группе отдельных мотоциклистов до 4-х человек на расстоянии до 1,2 км. Также предлагается в варианте комплекта из двух гарнитур FREECOM 4 Duo.

Мотогарнитуры Scalarider SMARTH и SMARTH Duo (комплект из 2-х устройств) — представляют собой модели топового класса, сравнимые по функциональным возможностям с системой SMARTPACK и специально предназначенными для монтажа на мотошлемы HJC.

Источник: motogonki.ru

RU-EGRUL