Компания Honda представила Honda CBR400R 2020

Компания Honda не так давно показала поклонникам своей продукции новую модель — Honda CBR400R 2020. Презентация состоялась в Японии, так как в другие страны модель поставлять не собираются. Поклонники уже выразили сожаление по этому поводу – визуально мотоцикл понравился многим, поэтому можно смело предположить, что он обязательно бы пользовался спросом и в Европе или Штатах.

Из особенностей Honda CBR400R 2020 стоит отметить, что комплектация его учитывает наличие почти четырехсоткубового двигателя, который уже показал себя с самой лучшей стороны на модели СВ400Х. Мотор рядный из двух цилиндров, выдает 45 лошадиных сил мощности, другие подробности неизвестны, но можно предположить, что технические характеристики подгонялись под необходимые для хорошего спортивного байка.

О производительности также нет информации, но она явно не уступает прошлой модели и соответствует мощности Honda CBR400R 2020. В Европу и Штаты производитель отправляет похожую модель — CBR500R. Объем двигателя у него больше на 100 кубов, но на деле в этом нет смысла, так как мощность у него та же самая, что и у исключительно японской модели.

Можно сказать, что Honda CBR400R 2020 можно с огромной натяжкой назвать новым мотоциклом, так как часть показателей не отличается от данных прошлогодней модели, а изменения замечены в небольших количествах и большей частью в том, что касается визуальных данных. Тем не менее, остается лишь пожалеть, что японцы не пожелали выставить модель на продажу за пределами своей страны.

Источник: http://amposter.com/motonews/

RU-EGRUL